SNCE

Уважаемые друзья и коллеги!

27-28 марта 2014 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» произойдёт событие, которое просто нельзя пропустить: выставка-конференция Social Networking Congress&Expo (SNCE), посвящённая бизнесу в социальных медиа.

Участники выставки-конференции:

● узнают всю правду о сегодняшнем состоянии рынка социальных медиа и получат прогноз его ближайшего будущего,
● приобретут новые контакты, полезные для построения эффективного бизнеса в пространстве социальных медиа
● из первых рук узнают, как продвигать, продавать и рассчитывать эффективность маркетинговых кампаний в социальных сетях

С вами поделятся практическим опытом известные маркетологи, представители диджитал агентств, владельцы успешных площадок в социальных медиа.

Кому рекомендуется посетить конференцию?

Мероприятие SNCE будет полезно и интересно всем, кто связан с социальными медиа: владельцам бизнесов и топ-менеджерам, директорам по маркетингу и маркетологам, бренд-менеджерам, руководителям и веб-разработчикам. Словом, всем, кто стремится наладить прямой и взаимовыгодный диалог с целевой аудиторией.

SNCE — это три мероприятия сразу: выставка, конференция и секция для стартапов — Speed Dealing.

Выставка продемонстрирует новинки отрасли, даст возможность изучить рынок, обсудить перспективы развития, найти новых клиентов и укрепить имидж вашего бизнеса.

На конференции будут рассмотрены лучшие практические кейсы по продвижению в социальных медиа и разработке бизнес-приложений.

Секция SpeedDealing будет интересна и полезна тем, кто стремится привлечь инвестиции в свой бизнес.

Итак, до встречи! 

Не забудьте: 27-28 марта 2014 года, конгрессно-выставочный центр Сокольники (Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1), выставка-конференция Social Networking Congress&Expo (SNCE).

Более подробную информацию смотрите:

— на сайте мероприятия SNCE
— на страничке «Вконтакте»
— на Facebook

Автор:

Поделиться публикацией: