бллоун13146Наш конкурс «Блогун исполняет мечты» в самом разгаре! Меньше чем через две недели наше звездное жюри подведет итоги и объявит победителя, но у вас еще есть шанс рассказать нам о самом заветном, важном, страстном вашем желании. Ведь именно оно может исполниться 🙂
Верьте в чудеса, и они обязательно произойдут 🙂

Вот в какие чудеса верят наши пользователи, которые каждый день оставляют десятки и сотни желаний на страничке конкурса:

Меня зовут Александр у меня родилась Сестренка! 8 декабря этого года назвали Маша. Хотел бы ей сделать много подарков, но бюджет много не позволяет, вот ванночку купил))). Хотел бы ей подарить огромного плюшевого медведя, так как я считаю что у каждого ребенка должен быть свой огромный плюшевый мишка!. Например у меня большого мишки не было.
Александр Николаевич

Моя мечта - это полетать на спортивном самолете ЯК-52. Хочется побороть свой страх высоты, верю, что моя мечта сбудется!
Аленка Курочкина

Чтобы нашёлся издатель готовый выпустить сборник моих стихов. Конечно же в твёрдом переплёте, на белоснежной бумаге высшего качества и с огромной красной надписью на обложке: "ИНТЕРНЕТ-СООБЩЕСТВО РЕКОМЕНДУЕТ"!
Александр Севостьянов

Всем привет , меня зовут Аня и мне 21, мое желание не для себя , я прекрасно осознаю- в этом мире есть другие создания которые нуждаются в помощи и чтобы у них случилось чудо , я мечтаю иметь приют для бездомных животных которым нужно лечение или просто чтобы их забрали с улицы и нашли любящую семью которая их не предаст!
Анна Сорокина

Красивые носки с мигающими светодиодами. Поскольку дома нет работы, мне приходится жить и работать в столице. При этом часто ездить в плацкартном вагоне Москва-Калининград. По ночам так хочется вытянуть ноги и, засыпая, неожиданно делаешь это. Но в полумраке вагона мои ноги не замечают другие пассажиры-задевают за них и каждые 10-15 минут я просыпаюсь.
Андрей Юрьевич

Ожидал, что многие будут просить в основном материальные
ценности и мечтать о путешествиях. Дело конечно хорошее , особенно
путешествия..:) НО, лучше на него заработать своими силами и отправиться в тот уголок планеты, куда только пожелает ваша душа.
Поэтому просить дедушку Блогунчика буду о другом.. Хочу работать, причём именно в команде Блогуна.
Будем ждать чуда)
Евгений

Автор:

Поделиться публикацией: