mate

LiveTex — первая компания на российском рынке, предлагающая не просто сервис онлайн-консультирования, а целый набор решений для коммуникации с посетителями сайта: онлайн-консультант, «Генератор лидов», звонок с сайта, интеллектуальная система вовлечения посетителей в диалог, позволяющая предлагать клиентам помощь в самый подходящий момент, повышая качество обслуживания и продажи.

Антон Солончук,  руководитель отдела по работе с партнерами LiveTex в своем докладе на тему: «Обозримое будущее интерактивных коммуникаций с пользователями мобильных устройств», расскажет о повышении лояльности пользователей мобильных платформ и основных способах коммуникации с ними на ближайшие несколько лет, о повышении конверсии из посетителей в покупателей/заказчиков.

Заявленный спикер — опытный интернет-маркетолог и постоянный участник различных online и offline it-мероприятий, как в качестве слушателя, так и в качестве докладчика.

За свою карьеру на предыдущем месте работы в компании Umisoft, где занимал должность коммерческого директора с 2008 г. по 2012 г., успешно построил партнерскую сеть, которая насчитывает более 2000 партнеров из веб-студий и рекламных агентств.

Напоминаем, что 30-31 мая в Центре дизайна ARTPLAY по ул. Нижняя Сыромятническая, 10, состоится первая в России Выставка мобильных приложений и технологий.

В рамках выставки пройдет двухдневная Конференция МАТЕ.

В первом зале будут представлены доклады на тему маркетинга, новых тенденций в мобильных приложениях, продвижении мобильных приложений и игр, e-commerce, монетизации приложений и игр, а также мобильном телевидении.

Второй зал разместит желающих узнать больше о нюансах разработки приложений, игр, новых технологий и их внедрении.

Подробная информация о выставке: тел.:  +7 (495) 212—11—28; е-mail: client@smile-expo.com и на официальном сайте мероприятия.

Автор:

Поделиться публикацией: