TopExpert_logo_650_50

19 января 2013г. компания ТопЭксперт организовывает Единственный профессиональный курс по SEO, целью которого является подготовка квалифицированных кадров.

Курс можно проходить, посещая обучающий центр ТопЭксперт (Рязанский проспект 24, корп.2), так же есть возможность обучения в режиме онлайн, что позволяет получить отличные знания и повысить свою квалификацию, находясь в любой точке света. Длительность курса с 19.01.2013 по 15.02.2013 гг. После обучения участники защищают диплом и получают сертификат об окончании полного курса SEO в обучающем центре ТопЭксперт.

Авторы и преподаватели курса — признанные эксперты аналитики, имеющие большой практический опыт и выдающиеся достижения в области поискового продвижения и информационного поиска. Слушатели курса — начинающие и опытные оптимизаторы, желающие приобрести значительную квалификацию. Успешным выпускникам предлагается работа в ведущих SEO-компаниях!

Full_400_200

Трудоустройство и образовательные квоты: лучшим выпускникам базовой версии курса, заинтересованным в трудоустройстве, предоставляются образовательные квоты для обучения по специализации. Заключается контракт по предоставлению образовательного кредита в счет будущей оплаты на месте работы. В настоящий момент компания ТопЭксперт – ведущий обучающий цент по SEO в России! Многие работодатели сотрудничают именно с нами и предпочитают брать в штат собственных компаний выпускников центра ТопЭксперт.

Для кого этот курс:

  • Для тех, кто хочет получить высшую квалификацию в SEO и стабильный доход;
  • Для тех, кто хочет продвинуть свой сайт под руководством ведущих технологов;

Мы гарантируем, что после прохождения этого курса вы сможете самостоятельно заниматься продвижением сайтов и будете знать об информационном поиске и поисковом продвижении больше, чем 95% оптимизаторов, продвигающих сайты в настоящее время.

Дополнительную информацию об обучающем курсе Вы можете узнать на официальном сайте.

Автор:

Поделиться публикацией: