Аудитория блогов, зарегистрированных в системе Blogun.ru, превысила новый рубеж — 11 миллионов читателей. На сегодняшний день это лучший показатель Рунета. Благодарим всех вас за активное участие в рекламных кампаниях и желаем вам новых интересных заказов, неиссякаемой творческой энергии и самых перспективных проектов.

Запущены три обновления в помощь рекламодателям:

1. Введена в действие удобная опция, позволяющая выделять мышью несколько необходимых строк в списке блогов. Достаточно кликнуть в любом месте по одной позиции или нескольким строкам, удерживая клавишу «Ctrl».

2. Перед тем, как создать новую кампанию, рекламодатель в любой момент может воспользоваться волшебной подсказкой, нажав на вопросительный знак в синем кружочке, прямо рядом с кнопкой «Добавить рекламную кампанию».

3. Кроме того, теперь рекламодатель может добавлять в задание не одну, а до 10 ссылок на разные страницы своего ресурса. При этом допускается включать в рекламный пост не только ссылки, но и ключевые слова (важные события, нужные персоны или др.)

После ввода каждой новой рекламной ссылки не забывайте нажимать кнопку «Добавить», расположенную под введённой ссылкой и её анкором. Только тогда они будут отображены в задании.

С уважением, служба технической поддержки сервиса Blogun.ru

Автор:

Поделиться публикацией: