Уважаемые пользователи, коллеги, друзья!
Свою работу начинает новый раздел ― «Блогун-премиум» ― VIP-сервис для топовых блогеров и крупнейших рекламодателей.

Какие же преимущества премиум-класс дает рекламодателям?

Ваша публикация не просто появится в читаемом блоге. Информация будет распространяться на всех площадках топового блогера, а это тысячи и десятки тысяч читателей. Если рекламная кампания касается товара или услуги ― по соглашению с блогером Вы можете организовать посещение офиса, магазина, салона или производства, передать образец товара, оказать рекламируемую услугу, ― и личное мнение лидера блогосферы приведёт к Вам множество потенциальных клиентов. Кроме того, написанный пост будет продублирован и во всех социальных сетях блогера, выполняющего задание.

Для большего удобства работы с площадками из  премиум-класса Вы сможете ориентироваться на новые показатели!

После регистрации на карточке площадки появится новый параметр ― «Охват аудитории» ― прогноз количества уникальных пользователей, которые просмотрят публикацию при условии её кросспостинга на все ресурсы блогера (социальные сети, твиттер и тд).
Так же Вы увидите:

  • количество читателей
  • количество комментариев
  • тематики и самые популярные теги
  • возраст площадки
  • количество публикаций

Премиум-сегмент ориентирован на качественные PR-кампании, которые будут проводиться также по обновленной схеме. Если Вы только планируете начать работу с сервисом, то зарегистрироваться и ознакомиться с правилами вы сможете на этой странице. 

В системе уже работают блогеры, площадки которых пользуются немалым интересом: количество их подписчиков достигает 30 000 человек, а один пост собирает более 200 комментариев. Кстати, некоторые из таких «топов» не так давно отметили с нами пятилетие сервиса.

Как  блогеру попасть в премиум-класс?

Мы создаем в сервисе премиум сегмент, который позволит топовым блогерам самостоятельно формировать ценовую политику в нашей системе и моментально получать заработанные средства любыми удобными способами. Для них также открыта возможность комплексной продажи рекламы на всех площадках автора. И самое главное, каждому автору абсолютно бесплатно доступна услуга  «Персональный менеджер».

Каждый владелец площадки, которая попадет в премиум-класс, получит личное приглашение от сервиса  «Блогун». Если Вы получаете такой инвайт, но у Вас еще нет аккаунта в системе, то Вам просто необходимо пройти по ссылке для регистрации и ввести код приглашения. А тех, у кого аккаунт имеется, наш менеджер переведет в премиум-класс автоматически. После регистрации вам необходимо активировать свой блог.

registration

Далее в поле своего аккаунта Вы увидите контакты вашего Персонального Менеджера, которые будут выглядеть следующим образом:

Сразу после регистрации менеджер свяжется с Вами и расскажет обо всех подробностях работы с премиум-классом.

Уже, непосредственно, перед началом работы Персональный Менеджер согласовывает все цели и идеи рекламной кампании, оказывает помощь при  разработке ее концепции. Более того, на протяжении всей рекламной кампании  все статьи проверяются на читабельность, уникальность и соответствие. А после ее завершения, составляется подробный итоговый отчет о проделанной работе, который высылается рекламодателю.

Пожалуйста, обращайте особое внимание на точность контактных данных, это ускорит процесс связи с Вами.

Удачной  VIP-работы!

Автор:

Поделиться публикацией: