top_gan

21 сентября сервис «Блогун» отпраздновал своё шестилетие. Чтобы блогеры хорошенько прониклись атмосферой праздника, мы решили помочь им выбраться из уютных квартир, подальше от мониторов и высоких технологий — в мир активных развлечений.

top_gan_2

В этом году мы отказались от формата отчётных презентаций и торжественных докладов в пользу весёлого праздника на свежем воздухе. В пэйнтбольном клубе «Topgun» получилось совместить всё необходимое для душевного праздника в соревновательном формате: пэйнтбольную баталию «Блогун VS Блогеры», живое общение участников с ведущими специалистами Blogun.ru, обсуждение злободневных событий, и всё это — под согревающий глинтвейн и нежный ароматный шашлык.

Принимаем поздравления: «Блогуну» — 6 лет!

Все участники были тщательно экипированы, проинструктированы и отправлены сражаться за кубок «Лучшие снайперы Блогуна». Учитывая погодные условия, нам почти со стопроцентной реалистичностью удалось воссоздать локальную войну во Вьетнаме, в которой блогеры одержали безоговорочную победу над сотрудниками сервиса.

124491_600

Огромное спасибо всем, кто не испугался внезапно наступившей осени и приехал нас поздравить. Именно благодаря вам наш праздник получился именно таким, каким мы его и планировали!

С уважением, коллектив сервиса Блогун

Автор:

Поделиться публикацией: