Уважаемые рекламодатели и все-все-все, кто привык работать с блоггерами по экономичным ценам!

С сегодняшнего дня минимальная цена поста составляет всего… 3 рубля! Теперь каждый рекламодатель, желающий сократить бюджет кампании, может отправлять приглашения с ценой поста от 3 до 15 рублей тем блогам, которые ранее были лишены возможности активно работать по причине отдельных несоответствий системным требованиям и исключались из результатов выборки.

Уважаемые блоггеры! Блоги, ранее лишённые возможности отправлять заявки, отнесены к группе «эконом-класс». Теперь они могут установить в настройках цены ниже минимума и принимать приглашения ценой от 3 рублей:

Для того, чтобы рекламодателю начать работу с недорогими блогами, необходимо войти в раздел «Настройка списка блогов», и в настройках аккаунта снять галочку с пункта «Скрывать блоги низкого качества»:

Теперь эти блоги, отмеченные синей стрелкой, появятся в общем списке блогов:

И в форме отбора блогов рекламодатели смогут приглашать блоги из группы «эконом»:

Обращаем ваше внимание, что обычные дневники и сообщества хорошего уровня, проиндексированные поисковыми системами, с неплохой посещаемостью, отнесены к блогам категории «бизнес». Они могут выполнять задания дороже минимальных цен, установленных в системе (постовой — от 15 рублей, краткий обзор — от 30 рублей, подробный обзор — от 100 рублей).

Уважаемые участники системы, все изменения делаются только для максимального удобства, гибкости и баланса. Мы работаем для того, чтобы все стороны были удовлетворены и имели различные инструменты для плодотворной работы.

Автор:

Поделиться публикацией: