Блогун приглашает на конференцию веб-разработчиков «Российские интернет-технологии — 2014»!

Конференция «Российские интернет-технологии» (РИТ++) — профессиональное мероприятие «от разработчиков для разработчиков». РИТ++ охватывает все направления индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и создания веб-приложений.

РИТ++ в этом году пройдёт в двух городах: 14 и 15 апреля — в Москве, 24 и 25 апреля — в Санкт-Петербурге.

Кто ожидается?

Ежегодно на РИТ ++ собираются сотни программистов, системных архитекторов, технических менеджеров, руководителей IT-подразделений, системных администраторов, — те, кто ежедневно создаёт интернет. Специалисты съезжаются из многих стран мира, чтобы обменяться опытом и свежими идеями, узнать о трендах развития технологий и языков программирования, найти новых сотрудников, работодателя или партнёра по бизнесу. В этом году «Российские интернет-технологии» пройдут уже в седьмой раз.

Что будет?

Профессиональное мероприятие, которое организовали профессионалы для профессионалов. Новые принципы хранения данных в СУБД, новые виды баз данных, новые процессоры, новые фреймворки, фреймворки фреймворков, фреймворки для HTML и CSS, автоматизация производства, подходы к ускорению PHP, терабайты, мобильные приложения, приложения второго экрана и мобильные вирусы. По темам РИТ++ можно составить полное и точное представление о направлениях развития всей отрасли.

Подробный рубрикатор конференции смотрите на сайте организаторов.

Как всё будет происходить?

Три потока. Больше 1000 участников. 100 лучших докладчиков Рунета. Все крупнейшие мировые и российские компании. Ключевые технологии отрасли — от практиков практикам. Цель и девиз конференции — «польза для каждого из её участников».

Ждём Вас на конференции — в Москве 14 и 15 апреля или в Санкт-Петербурге 24 и 25 апреля!

P.S. В раздаточный материал РИТ++ войдут все видеозаписи конференции прошлого года и книга с лучшими докладами двух предыдущих лет. Получается четыре конференции по цене одной!

Автор:

Поделиться публикацией: