Ежегодная профессиональная конференция для разработчиков «Российские интернет-технологии» (РИТ++/2012) пройдет 2-3 апреля на удобной площадке в центре Москвы Digital October. Организатором мероприятия выступает студия разработки высоконагруженных интернет-проектов «Онтико». Информационную поддержку мероприятия оказывает «Блогун».

В этом году конференция РИТ++ обещает подтвердить звание главной технологической конференции Рунета и представить полный обзор всех новинок индустрии веб-разработок. Чтобы поделиться мнениями и осветить тенденции развития веб-технологий на одной площадке по традиции соберутся как российские, так и зарубежные интернет-гуру, признанные профессионалы в различных сферах интернет-разработки.

В этом году мероприятие охватит следующие направления:

•Системное администрирование

•Базы данных

•Технологии будущего

•Управление проектами

•Качество

•Клиентское программирование

•Серверное программирование

Двухдневная конференция будет включать в себя более 50 докладов и мастер-классов, которые пройдут в 3 параллельных потока. Традиционно за каждое направление конференции отвечают признанные профессионалы в своей области –  члены Программного комитета РИТ++. Именно эти люди выбирают из всего списка докладов самые лучшие, достойные войти в программу четвертой конференции "Российские интернет-технологии".

На данный момент программа находится на стадии формирования, по мере утверждения Программным комитетом тезисы и описания экспертных выступлений публикуются на официальном сайте конференции.

Зарегистрироваться на РИТ++ и приобрести билет

О конференции РИТ++:

Профессиональная конференция «Российские интернет-технологии» (РИТ++) проводится ежегодно с 2007 года. Мероприятие охватывает весь спектр индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и особенностей работы с языками программирования в веб-приложениях. Аудитория РИТ++- программисты, системные архитекторы, технические директоры, менеджеры, руководители IT-подразделений, системные администраторы.

 

Автор:

Поделиться публикацией: