Блог Рунета 2012

28 февраля  Оргкомитет Конкурса объявил о приеме заявок на «Блог Рунета 2012». Процедура приема продлится до 6 марта, голосование за выдвинутые на конкурс проекты пройдет с 6 по 12 марта. Итоги будут подведены 13 марта в рамках конференции i-COMference 2012.

Свой блог на Конкурсе представляет, а также информационную поддержку оказывает «Блогун».

«Блог Рунета»  - ежегодное мероприятие, в котором принимают участие лучшие российские блоги и блогеры. В этом году Конкурс пройдет в четвертый раз, помимо блогов и микроблогов к участию в этом году допускаются проекты в социальных медиа.

Голосование пройдет исключительно в «народном» формате: с 6 по 12 марта на сайте Конкурса пользователи смогут оценить лучший, по их мнению, проект, поставив отметку «Мне нравится» в социальной сети «ВКонтакте». Ознакомиться с правилами участия и голосования можно на сайте Конкурса.

Лауреаты будут определены в номинациях:  СМИ как блоги, Деловые и Профессиональные, Медиа блоги, Политика, События, Образование, Лайф Стайл, а также будут вручены Гран-при.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо оставить заявку на сайте мероприятия, указав при этом название проекта, его краткое (до 300 символов) описание, категорию/номинацию, ссылку на блог/микроблог/группу в социальной сети и контактные данные.

При подаче заявки необходимо тщательно выбрать категорию и номинацию  - проекты, не подходящие под выбранную категорию, не будут допущены до конкурса!

Подать заявку можно здесь.

Также в рамках конкурса «Блог Рунета 2012» состоится «альтернативное» мероприятие – фото-конкурс «Усатая битва»!

Организатор мероприятия – Internet Media Holding при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и медиа-агентства «Легенда». «ВКонтакте» выступает официальной социальной сетью проекта.

 «Блог Рунета» - Четвертая ежегодная Премия «Блог Рунета» - ежегодный конкурс на выявление лучших российских блогов и блогеров, который является логичным продолжением «Премии Рунета», но проходит в отдельном формате. Церемония награждения завершает двухдневную конференцию I-COMference и собирает самых ярких блогеров Рунета.

Голосуйте за наш Блог! Для этого нужно пройти по ссылке и поставить "Мне нравится".

Нам очень нужны ваши голоса!

Автор:

Поделиться публикацией: