В этом году хостинг-провайдер «Русоникс» объявил о старте выездных региональных конференций «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», посвященных вопросам создания сайта, которые, совместно с партнерами, проведет во многих городах России. Информационную поддержку мероприятия оказывает сервис «Блогун».

На конференции 16 мая в Москве участники узнают, каким должен быть эффективный сайт, в каких случаях стоит обращаться за разработкой сайта к специалистам, а в каких - можно оставить данный процесс на себя.

Можно ли сделать сайт «без забот» и как в этом может помочь «Русоникс», как привлекать клиентов на сайт, о рекламе в интернете и о некоторых вопросах продвижения сайта - подробнее на мероприятии. В конце конференции среди участников будет разыгран купон на комплекс услуг «Сайт без забот».

Участником конференции может стать любой желающий, интересующийся вопросами создания сайтов. Мероприятие будет полезно руководителям малого и среднего бизнеса, директорам по развитию, начинающим предпринимателям, а также тем, кто планирует создать сайт, но не знает с чего начать.

Для участия в конференции не нужны специальные знания в сфере создания и продвижения сайтов.

Конференция пройдет по адресу: Москва, м Юго-Западная, пр-т Вернадского, 84, Малый актовый зал РАГС ( 2 корпус ). Начало мероприятия в 10:00

Все подробности читайте на сайте.

Автор:

Поделиться публикацией: