С 27 по 28 сентября в Москве в центре Digital October пройдет четвертая ежегодная конференция «Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов». Организаторами являются компания «Ашманов и партнеры», Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), компания NetCat. Информационную поддержку мероприятия оказывает сервис «Блогун».

Задача конференции «Сайт-2012» — сориентировать её участников по всем многочисленным критериям, определяющим конкурентоспособность современного сайта. Для этого мы приглашаем экспертов, которые объяснят, как правильно спланировать модернизацию сайта, чтобы быстрее перейти к приятной части — привлечению новых клиентов и повышению числа продаж», — говорит Ксения Рыжкова, директор департамента маркетинга и PR компании «Ашманов и партнеры».

Для тех, кто только планирует вывести свой бизнес в Интернет и нуждается в базовых знаниях, организаторами предусмотрен учебный курс «Академия интернет-проектов». В течение двух дней специалисты будут рассказывать о том, какие бизнес-задачи сайт может эффективно решать, как правильно подобрать движок сайта, как не прогадать с выбором веб-студии для реализации проекта.

Существенная часть докладов на конференции обращена к руководителям компаний, которые уже используют сайт как инструмент бизнеса, но хотят повысить отдачу от усилий, вкладываемых в его развитие. Для них докладчики расскажут о том, какой дизайн привлекает современных пользователей, какие меры по улучшению эргономики работают на удержание аудитории, как можно быстрее отладить внутренние бизнес-процессы компании вслед за переходом на новые технологии. С предварительной программой вы можете ознакомиться на сайте конференции.

Одновременно с конференцией пройдёт выставка, на которой разработчики CMS, веб-студии и специалисты по интернет-маркетингу расскажут вам обо всех новых технологиях и методиках продвижения, которые они разработали за последнее время.

С 1 июня стоимость участия в конференции повышается. Действует скидка 15% второму и третьему участникам от одной компании.

Регистрация на конференцию доступна на сайте мероприятия.

Автор:

Поделиться публикацией: