630_80

Еще не были на РИТ++, а может кто-то из вас даже не знаком с таким названием?! Это нужно срочно исправлять!

Для начала мы все таки расскажем, что это за мероприятие и почему его нельзя пропускать. Конференция «Российские интернет-технологии» (РИТ++) — профессиональное мероприятие "от разработчиков для разработчиков", охватывающее весь спектр индустрии веб-разработки: от системного администрирования до управления проектами и особенностей работы с языками программирования в веб-приложениях.

На РИТ++ ежегодно читается более 50 лекций и семинаров от признанных экспертов в самых различных областях веб-разработки: от тонкостей программирования и особенностей в работе с базами данных до управления проектами и всестороннего тестирования. Кроме того, РИТ++ ежегодно посещают приглашенные звезды мирового класса, чтобы поделиться опытом и продемонстрировать современное программное обеспечение, сервисы и платформы для разработчиков, которые еще не поступили в продажу.

Ну что, захватывает дух? Сейчас будет еще интереснее, ведь на шестую профессиональную конференцию веб-разработчиков один из вас сможет попасть абсолютно БЕСПЛАТНО!

игры футбол

RIT

Сервис "Блогун" совместно с организаторами конференции РИТ++ объявляют КОНКУРС!

Все, что необходимо сделать - написать в свой блог пост о предстоящем мероприятии РИТ++. Но это, конечно, не все! Публикация должна быть не просто рекламой мероприятия, а творческим подходом к делу. Вы можете написать, почему вы так хотите попасть на эту конференцию, описать ее плюсы, либо составить целый рассказ! Одним словом все, что ваша душа желает, то и пишите - это ваша фантазия, ваш полет мысли.

Условия конкурса:

  • после публикации поста в вашем блоге, вы присылаете ссылку на него в комментарии под этой записью
  • первые 40 человек, которые пришлют свои ссылки и будут рассмотрены нами на звание лучшего
  • далее мы выберем 3 финалистов, чьи публикации будут красоваться на страницах блога "Блогуна" и собирать лайки пользователей
  • и заключающим шагом станет определение победителя посредством народного голосования! Ему мы и подарим заветный билет на конференцию РИТ++ 2013

Сроки проведения конкурса: с 4 апреля по 18 апреля. Торопитесь, друзья, времени не так много.

jfdghjhthit45

Автор:

Поделиться публикацией: