logotype

26-27 сентября состоится четвёртая международная конференция, посвящённая поисковому продвижению сайтов, – SEO Conference 2013. Мероприятие организовано группой компаний FIX при поддержке ведущих игроков данной отрасли:  Google, Yandex, «ВКонтакте», Sape, Wikimart, Admitad и других.

SEO Conference является одним из самых любимых в российском IT-сообществе мероприятий для специалистов по поисковому продвижению. Совмещая приятное с полезным – выступления спикеров и свободное общение – профессионалы SEO-индустрии поделятся своим опытом и расскажут о новых успешных кейсах из собственной практики. Во время работы секций каждый участник имеет уникальную возможность познакомиться с коллегами из других городов и пообщаться со звездами IT-бизнеса.

Помимо SEO-направления, участников ожидают интересные доклады об альтернативных методах привлечения трафика. Впервые за четыре года существования конференции будут проведены секции «Мастер-классы» и «Встреча с экспертом».

На конференции планируется и ряд неофициальных мероприятий. Например, финальная вечеринка,  которая станет самым массовым в ряду неофициальных SEO-событий этого года. Уже формируются команды по мини-футболу из участников и гостей мероприятия.

club_seo

SEO Conference проводится уже в четвёртый раз. В прошлом году мероприятие посетили участники из 27 городов России, а официальный хештег конференции – #seoconf – возглавил топ Russian Twitter Trends.
Участие в мероприятии платное. Подробности – на официальном сайте.

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: