7 октября 2012 года «Блогун» пригласил в гости интереснейших людей Рунета. Михаил Васельцов (shok-darvina), Элла Дерзай (solipsistka), Евгений Лавров (tesey), Алексей Надежин (ammo1), Самсон Шоладеми (sholademi), Катерина Кшнякина krilataya2110, Дмитрий Чернышев (mi3ch), Стас Витус (vitus15), Евгений Козлов (ekozlov), Сергей Никитский (nikitskij), Денис Голятин (slider_fclm) и представители «Блогуна» отпраздновали круглую, теплую дату - 5 лет со дня рождения сервиса!

В соответствии с погодой встреча проходила в заведении с холодным названием «Лёд». Но замёрзнуть мы не дали никому! Шипящее шампанское, атмосфера тепла и дружбы, увлекательные игры и, конечно же, профессиональная дискуссия о российской блогосфере - такой была программа мероприятия.

Было много интересного и познавательного.

Игорь Захарченко, руководитель проекта «Блогун», провёл презентацию с эксклюзивными цифрами и фактами, ранее закрытыми для широкой публики. На вопросы из зала, которые не заставили себя ждать, отвечали лично основатель компании Роман Клевцов и директор по маркетингу (а по совместительству ― известный блогер) Елена Бурдюгова (burdyugova).

Самые неожиданные минуты встречи успел запечатлеть интернет-обозреватель Юрий Михалыч.  Его портреты получились не только интересными, но и смешными.

И в конце концов официальная часть быстро перетекла в неофициальную, превратившись в настоящий мафиозный турнир. Каждый раунд имел свою определенную тематику. Таким образом, воображение настолько разыгралось, что участники побывали  и в далеком Туркменистане, скрывшись под масками скандальных звезд, и на вечеринке нашумевших блогеров, и даже в психиатрической лечебнице, главным мафиози которой был специалист по уткам, а его правой рукой оказался  нарколог.

После нешуточных схваток, экспрессивных споров и моря эмоций мы вручили каждому гостю памятный подарок с фирменным логотипом «Блогуна».

До встречи через год, уважаемые друзья, на новом празднике Сервиса!

 

Автор:

Поделиться публикацией: