1111М1
Главное в сайте — это контент. От его качества зависит все: позиции в выдаче, поведение пользователей на сайте, количество трафика. Как же определить ценность контента? В чем её измерить?

Слово — золото! Мы в Блогуне знаем это не понаслышке. Именно поэтому мы решили поддержать премию Золотой uконтент-2015 и стали спонсором номинации "Золотой социальный трафик".

Задача премии: поощрить тех, кто создает или готов создать сайт с качественным контентом. Участникам нужно только подать заявку на сайте и собирать призы!

В рамках специальной номинации от Блогуна будет определен сайт, который имеет отличные показатели по переходам из социальных сетей. Если тематика вашего сайта - это юмор, туризм, музыка или кино, то у вас есть шанс побороться за первое место!

Победитель получит 10 000 рублей, годовой премиум-пакет uCoz и право на пополнение счета в Блогуне без комиссии в течение месяца.

Времени не так уж много: 6 апреля стартовал прием заявок и у вас есть ровно 2 месяца, чтобы оказаться в числе лучших! Все подробности о премии вы можете узнать здесь.

Докажите, что ваш сайт создан из контента высшей пробы! Желаем удачи!

Автор:

Поделиться публикацией: