Для удобства и эффективности Вашей работы на нашем сервере появляются новые возможности:

1. В разделе настроек заявок http://blogun.ru/adreqsettings.php появилась возможность создавать шаблоны настроек получения заявок от подходящих блогов для различных своих кампаний и загружать созданные шаблоны для новых кампаний.

nastroika-1

В данной форме вы можете указать минимальные параметры блогов, которым разрешается присылать вам заявки. Те блоги, у которых хотя бы один из параметров будет ниже, не смогут присылать вам заявки; сохранять и загружать эти шаблоны минимальных параметров блогов.

min-nastroika-2

2. Теперь рекламодатели могут контролировать работу своего «помощника». В системе добавлена новая функция просмотра истории его действий.

Просмотреть лог можно только после его заполнения. Обновления происходят один раз в сутки. Предусмотрена сортировка данных по дате и по названию кампании.

3. Как вы знаете, рекламные кампании в панеле блогеров сортируются по формуле. Теперь на расположение кампаний в списке, так же влияет оценка кампании, минимальная цена заявки, количество одобренных заявок и время последней одобренной заявки.

Обсудить тему на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: