9 октября в Высшей школе бизнес-информатики стартует открытый бесплатный курс "Управление интернет-проектами 2012. От идеи до запуска". Этот курс — проект клуба выпускников программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»

Пять тематических вечерних круглых столов будут дополнены практическими вебинарами.

Первый круглый стол будет посвящен идее интернет-проекта. Как найти идею? Как её сформулировать? Как понять, насколько она хороша? Разные точки зрения на поиск и оценку помогут составить чек-лист идеальной идеи. В круглом столе примут участие люди, которые видят тысячи идей в год, оценивают идеи, выбирают идеи и делают из идей успешные проекты.

Участники круглого стола:

Федор Вирин, соруководитель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и партнер компаний Data Insight, GF, «НЛО Маркетинг». Федор консультирует, обучает и запускает проекты.

Любовь Симонова, главный эксперт фонда Almaz Capital Partners. До прихода в Almaz Capital была главой департамента стратегии и развития бизнеса в инвестиционной компании «ФИНАМ». Любовь оценивает сотни интернет-проектов каждый месяц.

Александра Постовалова, автор идеи и основатель компании «Агентство Виртуальных Праздников», 8 лет в интернет-маркетинге. Автор тренинга «Поиск нестандартных идей для продвижения товаров и услуг». Выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Илья Смирнов, соучредитель стартапа. До недавнего времени — исполнительный директор IRSOL.ru, ранее  директор по маркетингу интернет-магазина klubkrasoti.ru. Выпускник программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Аксана Прутцкова, совладелец и генеральный директор GF-company.ru, инновационного сервиса личных помощников. Выпускница программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Учитесь с нами!

Регистрация на курс на сайте

Начало мероприятия в 18:30

Место встречи: Москва, ул. Кирпичная, 33 ауд. 902, здание ВШБИ НИУ ВШЭ

Автор:

Поделиться публикацией: