Блогун спешит сообщить вам о начале реализации новой стратегии в области рекламы в блогах и вирусного маркетинга «Власть креатива».

Данная стратегия символизирует собой новую эпоху развития рекламы в блогах российского интернета. Основные черты, которые ее отличают, - это:

1. Cash. Минимизация затрат рекламодателей и рост прибыли блоггеров за счет их прямого контакта между собой.

2. Risk. Создание гарантий оплаты постов блоггеров за счет заранее оговоренных цен и денег, переведенных на счет сайта рекламодателем до старта акции.

3. Diversity. Реализация решений, позволяющих обслуживать интересы рекламодателей и блоггеров всех уровней: крупных кампаний с охватом всего Рунета и авторов с тысячами читателей;
отдельных людей и компаний, занимающихся SEO и авторов небольших дневников. Данные направления в ближайшем будущем разделятся и будут развиваться параллельно друг с другом.

4. Competition. Формирование конкурентной среды в сфере вирусного маркетинга в блогах.


С целью продвижения своего нового имиджа Блогун объявляет двухнедельный конкурс “Кто самая красивая?” среди девушек LI и LJ за право стать лицом веб-сайта. Принять участие или поддержать участниц конкурса вы можете на страницах двух крупнейших блог-платформ:

В livejournal, http://sholademi.livejournal.com/878492.html:

Автор:

Поделиться публикацией: