infostat

 

А если быть точными, то любой участник конференции ИМЕЛ шанс выиграть этот потрясающий приз! Да-да, друзья, помимо интересных спикеров и потрясающей программы вы пропустили и такое! 

23 и 24 мая 2013 года в Концертном зале «Колизей» на Невском, в городе Санкт-Петербург прошла крупнейшая конференция по управлению проектами и профессиональной разработке на платформе 1С:Предприятие - Infostart Event Evolution 2013.

Infostart Event Evolution ― вторая конференция профессионального сообщества по автоматизации учета и управления на предприятии ― Infostart.ru, самого многочисленного профессионального сообщества Рунета – более 350 000 пользователей! Первое мероприятие  состоялось в ноябре 2012 года и прошло с большим успехом, собрав в Петербурге более 500 специалистов со всей России и стран ближнего зарубежья.

Участниками и слушателями докладов конференции стали представители крупнейших компаний: «Лукойл-Бункер», «Газпром», «Евросибэнерго-Консалт», «1С-Рарус», «Яндекс-деньги», «Сибур», «Галс-Девелопмент», «МАГНАТЭК», «РЖД Логистика», «Сибэнергомаш», PricewaterhouseCoopers, «Майкрософт Россия» и многих других.

Аудитория весенней конференции – более 550 специалистов по автоматизации учета и управления из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России и стран ближнего зарубежья. Infostart Event Evolution проходила в формате работы трех залов. В большом зале прозвучали 18 докладов от признанных экспертов индустрии (Павел Чистов, Андрей Гилев, Фарит Насипов, Александр Тарасинский, Сергей Старых, Евгений Сосна, Сергей Коцюра, Валерий Агеев, Алексей Патюков, Федор Куликов, Евгений Шумилов, Сергей Яковенко, Артур Абеленцев, Франц Бдоян, Михаил Харитонов, Сергей Лебедев, Андрей Аристархов, Андрей Акулов и других). Помимо основного еще работали 2 малых зала, где проходили мастер-классы и презентации практической работы решений. Кроме того, конференция стала замечательной возможностью наладить общение, познакомиться и пообщаться с докладчиками и участниками сообщества в неформальной обстановке.

Первый день конференции завершила церемония Infostart Awards 2013, приз сообщества «Инфостарт» вручался по четырем номинациям: «Лучшая статья», «Лучшая разработка», «За вклад в развитие сообщества» и «Открытие года».

Специально для участников конференции был выпущен ограниченным тиражом первый номер журнала Infostart Journal ― дайджест докладов первой, ноябрьской конференции.

 Фотоотчет и другие подробности мероприятия вы можете найти на официальном сайте.

 

Автор:

Поделиться публикацией: