BLOGUN_29_08_2014_v1

Крупнейший мировой видеохостинг открыл русскоязычный филиал своей Академии для авторов YouTube (Creator Academy). Фактически это подборка рекомендаций по созданию и продвижению видеоконтента. Но что ещё интереснее — это уроки по монетизации своего видео. Самое приятная новость: все рекомендации совершенно бесплатны.

Короткие уроки выстроены так, что в итоге получается полноценный курс обучения. Пройдя его, любой автор сможет раскрутить свой канал с нуля. Помимо видеоуроков на странице Академии есть тесты для самопроверки, примеры успешных видео, полезные ссылки и другая ценная информация.

В качестве учителей выступают популярные на Западе видеоблогеры, контент-маркетологи, рекламодатели и сотрудники команды YouTube. Подавляющее большинство уроков сопровождается русскими субтитрами Уроки ведутся на английском языке, но (за очень редким исключением) с русскими субтитрами — так что материалы будут легко усваиваться без словарей и переводчиков.

Если вы ищете эффективный способ рассказать потребителям о себе, то наверняка найдёте несколько полезных советов в Академии для авторов YouTube.

Автор:

Поделиться публикацией: