Как Вы думаете, можно ли добиться от топ-менеджера крупной компании честного и откровенного рассказа о своей работе? Услышите Вы от него о собственных провалах, сомнениях, "подводных камнях"?
Как правило, нет. Топ-маркетологи (как истинные профессионалы маркетинга) чаще говорят об успешных кейсах, достижениях, росте прибыли.

Однако в России есть ВСЕГО ОДНО мероприятие, на котором маркетинг-директора готовы приподнять профессиональную завесу, и откровенно рассказать о том, что действительно важно и нужно знать - о собственном реальном опыте и всех тех "шишках" и "синяках", которые они набили за свою карьеру. Это профессиональная конференция "Я - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ", которая пройдет в Москве 12.12.12 (уже в 6-й раз).

В конференции участвуют высокопрофессиональные спикеры с опытом работы в маркетинге не менее 10-12 лет. Они рассказывают не только о кейсах, но и максимально честно отвечают на 3 главных вопроса:

(1) «Как управлять собой?». Как работать в условиях многозадачности? Как бороться со стрессами? Личные принципы и правила деловой самоорганизации. Чем должен и чем не должен заниматься директор по маркетингу?

(2) «Как управлять людьми?». Подходы к управлению людьми. Как мотивировать подчиненных и обеспечивать высокую работоспособность в жестких условиях конкурентной среды? Как увольнять, если это необходимо?

(3) «Как управлять маркетингом?». На что нужно в первую очередь обратить внимание при управлении инструментами маркетинга? Как планировать, организовывать, контролировать? "Подводные камни".

Эта конференция предоставляет редкую возможность всего за один день заметно повысить и свой личный профессионализм и маркетинг своей компании.

Все секреты  конференции на официальном сайте MarketingOne

Автор:

Поделиться публикацией: