ТарифыО проектеОбратная связьКонтактыКейсы
Размещение публикаций в блогах

Преимущества и порядок работы с нами

С нашей помощью вы решите сразу несколько задач: увеличите число посетителей своего сайта, повысите их интерес и степень доверия к вашему интернет-ресурсу, и, самое главное, — поднимете его рейтинг в поисковых системах.

  • Активное привлечение посетителей — основной эффект от кампании, проводимой в блогосфере. Читатели блога будут заходить на ваш сайт по прямой ссылке, сопровождаемой необходимым отзывом исполнителя.
  • Рост популярности вашего бизнеса. Индивидуальный творческий подход исполнителей к подготовке содержимого публикаций делает информацию «живой», интересной для целевой аудитории.
  • Увеличение рейтинга сайта в поисковых системах. Ссылки на ваш интернет-ресурс повышают тематический индекс цитирования «Яндекса» и аналогичный сервис «Google» — «PageRank». Мы помогаем продвигать сайт к верхним позициям результатов обработки поисковых запросов.

Как работать с сервисом «Блогун»?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте. Эта простая процедура займёт у вас не более 2 минут. Кнопка «Создать аккаунт» откроет вам доступ в раздел «Контрольная панель заказчика» — самый удобный в Рунете универсальный инструмент для организации кампаний в блогосфере.
  2. Начните кампанию с описания задания для исполнителей. Укажите все требования к записям в блоге — постам, — в которых будет размещена ваша публикация. Определите общий бюджет проекта и приемлемую для вас максимальную цену одной записи. Обратите внимание на точность и полноту содержания вашего задания. Изложите мысли чётко, обязательно разъясните значения аббревиатур, необщеупотребительных слов — например, термина «анкор», и слов, имеющих двойное значение — таких, как «якорь». Не забудьте проверить точность ссылок, которые исполнитель должен будет поместить в свой текст.
  3. Найдите при помощи сервиса «Отбор блогов» самые популярные онлайн-дневники с наибольшей аудиторией. Выбирайте блоги по ключевым словам, индексу цитирования в поисковых системах, количеству читателей, другим важным для вас параметрам, — и отправляйте исполнителям приглашение к участию в кампании.
  4. Рассматривайте предложения от исполнителей. Исполнитель, заинтересовавшийся предложенной темой, в свою очередь, может прислать вам свой вариант цены. Согласиться с ней, отклонить или предложить новую цену — решать вам.
  5. Оценивайте выполненные задания. Исполнитель, принявший условия заявки, в течение 2 дней обязан разместить вашу информацию в своём блоге и переслать ссылку на выполненное задание — для оценки качества исполнения.
  6. По вашему требованию исполнитель должен исправить все недочёты, не соответствующие заданию. После окончательной проверки текста выставляйте исполнителю оценку — и система автоматически переведёт согласованную сумму на баланс исполнителя.
  7. Начинайте любое количество кампаний — сколько вам необходимо. Экономьте своё время: пользуйтесь «Автопилот» — сервисом, позволяющим автоматизировать работу с вашими заданиями и предложениями исполнителей.

Начать продвижение