ТарифыО проектеОбратная связьКонтактыКейсы
Размещение публикаций в блогах

Заработок ВКонтакте

Заработок ВКонтакте: современные методы продвижения

Заработок ВКонтакте сегодня — актуальный и эффективный способ монетизации. По статистике, каждый третий житель нашей планеты зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети. В России самая популярная социальная сеть — ВКонтакте (часто называют «Контакт»), работающая с 2006 года. Ежедневная аудитория сети — более 60 млн человек.

Сегодня заработок в интернете в контакте можно разделить на несколько способов:

  • 1. Заработок на группе (на паблике). Самый прибыльный способ. Подразумевает создание группы, наполнение её интересным контентом, а также размещение постов. Возможна покупка рекламы в группах через партнёрские программы. В этом случае в посте необходимо обязательно размещать партнерскую ссылку.
  • 2. Заработок на странице. Каждый владелец бизнеса в сети хоть раз задумывался над тем, как заработать на странице ВКонтакте. Всё просто: необходимо зарегистрироваться на одном из сервисов, которые предлагают плату за конкретные действия: лайк, репост, добавления в друзья и т.п.
  • 3. На рекламе в контакте. Способ включает покупку рекламы в пабликах.

Заработок в интернете ВКонтакте подразумевает получение дохода от создания группы или страницы в социальной сети.

Заработок ВКонтакте (на группе или сообществе)

Заработок в контакте на группе — один из самых несложных в реализации способов получения дохода в социальной сети. Суть в том, что владелец группы с высокой посещаемостью и с большим количеством участников (более 50 тысяч) имеет право размещать рекламные посты на стене сообщества. Ежедневный уровень дохода от рекламы в группе начинается от 2 тыс рублей.

Один из вариантов заработка на группе — продавать товары и услуги с помощью партнёрской программы или в чужих группах и получать за это плату. Для этого необходимо создать рекламный пост, разместить в нём партнёрскую ссылку и опубликовать в группе. У вас даже может не быть товара — вы просто размещаете ссылку на него (это могут быть брендовые часы, очки, кошельки и т.д.). Если в группе много «живых» подписчиков, то шанс того, что кто-нибудь обязательно купит этот товар, довольно высок. Один из вариантов — делать рекламу товаров в других группах ВКонтакте, покупая у них рекламу. Разница в доходе от продаж будет вашей. В день на продажах можно заработать от 5 тыс. рублей.

Монетизация группы ВКонтакте дает возможность владельцам группы не только получить доход, но и превратить деятельность в стабильный дополнительный заработок.

Сервисы рекламы ВКонтакте

Монетизация ВКонтакте подразумевает также использование современных сервисов для заработка в социальной сети. Перечислим самые популярные.

  • 1. SMMOK — сервис для заработка ВКонтакте. Каждый день обновляется и добавляются платные действия (доступно до 30 действий за сутки). Если уделять внимание сервису хотя бы по полчаса в день, то можно заработать 300-500 руб в месяц. Минимальная сумма вывода средств составляет 100 рублей.
  • 2. QComment — сервис для заработка на собственной странице ВКонтакте. Так же, как и SMMOK, этот сервис ежедневно предлагает большое количество платных действий. Выплаты делаются каждый день.
  • 3. PROSPERO — удобный и несложный сервис для заработка ВКонтакте. По функционалу не уступает остальным сервисам. Отличается тем, что минимальная сумма для вывода средств не установлена. Предлагает заработок на размещении постов на своей стене.
  • 4. Блогун — одна из наиболее популярных и долгоживущих площадок для размещения публикаций в социальных сетях и блогосфере. Используют этот сервис владельцы блогов, сообществ и личных страниц.

Почему стоит попробовать заработок через ВКонтакте с помощью системы «Блогун»?

  1. Доступные расценки на рекламу. Диапазон стоимости рекламных публикаций очень широк: цена зависит от популярности страницы по показателям SEO.
  2. Невысокая комиссия и возможность вывода средств от 1000 руб.
  3. Система оценок от заказчиков, разработанная для повышения рейтинга лучших исполнителей.
  4. Возможность привлекать к работе популярные страницы и известных исполнителей.

Начать зарабатывать